Топ товаров для Мангала и Гриля часть 1

Щипцы для барбекю

Мы подготовили для вас интересные гаджеты и приспособления, которые можно найти на Aliexpress для мангала и гриля. Некоторые из товаров станут отличными помощниками на вашей кухне.

Вторая часть подборки находится тут: ПЕРЕЙТИ

Беспроводной термощуп

Термощуп используется для контроля готовности мяса, рыбы или птицы. Можно использовать как в духовке, так и для приготовления на гриле. В него встроено 2 датчика, поэтому он может показывать как температуру внутри духовки, так и внутри мяса.

Антипригарные коврики

Популярные антипригарные коврики с тефлоновым покрытием. Это классная и полезная вещь, но использовать их нужно только для духовки. На открытом огне использовать такие коврики не рекомендуется.

Бутылка с кисточкой

В бутылку можно набрать соус или маринад и смазывать мясо во время приготовления. Подойдет для придания румяной корочки и еще большего насыщения вкусами. Полезная и удобная вещь из-за того, что сама емкость силиконовая и удобно дозировать количество соуса.

Щетка для чистки решетки

Добротная щетка для очистки нагара на решетках. Эта щетка позволит удалить остатки продуктов и очистить гриль от нагара. Она имеет три ряда жесткой оцинкованной витой проволоки. Благодаря ее форме она хорошо очищает места между прутьями. Большое разнообразие форм и размеров.

Коврик для размораживания

Алюминиевый коврик для быстрого размораживания продуктов. Он сделан из особого комбинированного материала, который обладает хорошей теплопроводностью. Он буквально нагревается от воздуха и быстро разогревает замороженную еду.

Клеймо на стейк

В комплекте приходит клеймо с деревянной ручкой и набором из металлических букв. Из данного набора букв можно составить необходимую вам надпись.

Жаростойкие светильники

Набор из двух магнитных светодиодных светильников. Особенность в том, что они жаростойкие, поэтому идеально подойдут для использования возле мангала. Приходят с симпатичным чехлом для хранения.

Шприц для маринада

Он нужен, чтобы промариновать большие куски мяса для барбекю или духовки изнутри и максимально насытить вкусами. Маринад вводится в мясо толстой иглой, что позволяет мясу просолиться и напитать запахи и ароматы приправ. Пригодится для приготовления буженины, запекания целой птицы, сочных кусков баранины или крупной рыбы.

Универсальный чехол для гриля

Чехол для гриля необходим для защиты оборудования от непогоды как в холодный, так и в жаркий период времени. Изготовлен из плотной ткани, которая не пропускает влагу. Позволяет не убирать гриль каждый раз, а просто накрывать его чехлом. На выбор большое количество размеров.

Щипцы для барбекю

Щипцы для барбекю из нержавеющей стали. Сочетают в себе функции лопатки и прочных щипцов для захвата и подъема продуктов. На щипцах есть удобная ручка, чтобы не обжечься. На выбор два цвета и три размера. Метал тонковат, но благодаря своей конструкции не гнется.

Реклама. ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

admin: